![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 11 Регистрация: 14.06.2014 Из: Усть-Каменогорск Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 323F Имя: Alexandr ![]() |
Сталкнулся с проблемои постояно горят габариты. в положении выкл только при зажигании. если переключить на габариты машина продолжает работать ее не заглушиш пока габариты не выключишь .Где смотреть в переключателе?
включил габариты толкнул и паехал -------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 241 Регистрация: 26.06.2011 Из: гдето там Спасибо сказали: 29 раз(а) Авто: Mazda 323F (IV) BG ![]() |
нигде габариты с зажиганием НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ. Все что происходит как ты сам уже заметил следствие кривых рук бывшего хозяина. я еще даже добавлю что может даже быть и так что заводится у тебя машина только когда вкл габариты...если так то это еще интереснее. а по поводу того что не глушится мотор пока вкл габариты все просто..криворукое исполнение задумки....включения габаритов при зажигании..снимай облицовку за рулем..и смотри за подрулевым..фишки и провода к ним идущие...увидишь очень много интересного в скрутках....убирай все нафиг врезаний ответвления....и восстанавливай провод в провод по цвету и проблема уйдет.
Сообщение отредактировал twilightelf - Jun 28 2014, 10:49 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27th July 2025 - 19:13 |