![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda3 MPS: как заменить воздушный фильтр?, либо Mazda 6 MPS: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() eat, sleep, race Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 19,888 Регистрация: 06.07.2007 Из: Чрева матери) Спасибо сказали: 695 раз(а) Авто: трошкі швидесенька Имя: Бертран ![]() |
Вопрос не простой как оказалось... Для этой модели делают только 2 конторы (я не говорю про винты), или сток или Бильштайн Б6 Б8...
С конструктивной точки зрения туда маожно запхать любые от м3, каяба, саш, итд... Но есть опыт не корректной работы, машину под 300лс ловить, сомнительное удовольствие... Вот собственно и вопрос, кто на чем ездит и какие отзывы? 1. Сколько проехали на "них"? 2. Изначальная стоимость? 3. как себя ведет на дороге? -------------------- Небудь дурой, позвони Артуру (С)
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 3,600 Регистрация: 18.05.2012 Из: Киев Спасибо сказали: 185 раз(а) Авто: 3 MPS 400+ Имя: Юрий ![]() |
Ganz, ты тачан поменял уже?)
Из всего что пробовал, Б8 самое оно для устойчивости на скоростях, но к ним нужны задний и передний усиленные стабы с стойками. Тогда эфект ваще АгОнЬ! Но и Б8 можно раскачать при огромном желании ![]() Но не для наших дорог ![]() ![]() прокатал на б8 с эйбахами где то тысячи 2-3,потом сток.Разница космос. Про остальных производителей не знаю, та оно и не нужно вообщем то. Сообщение отредактировал Desmont - Jul 22 2014, 14:31 -------------------- We will deliver you from point A to point B as quickly as possible.
![]() |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() eat, sleep, race Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 19,888 Регистрация: 06.07.2007 Из: Чрева матери) Спасибо сказали: 695 раз(а) Авто: трошкі швидесенька Имя: Бертран ![]() |
Ganz, ты тачан поменял уже?) Из всего что пробовал, Б8 самое оно для устойчивости на скоростях, но к ним нужны задний и передний усиленные стабы с стойками. Тогда эфект ваще АгОнЬ! Но и Б8 можно раскачать при огромном желании ![]() Но не для наших дорог ![]() ![]() прокатал на б8 с эйбахами где то тысячи 2-3,потом сток.Разница космос. Про остальных производителей не знаю, та оно и не нужно вообщем то. Не поменял, а прикупил ![]() На бильштайновские зимние грюки у меня нервов не хватает. -------------------- Небудь дурой, позвони Артуру (С)
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd July 2025 - 18:03 |