![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() маздапипл ) Группа: MAZDAвод Сообщений: 19,514 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 683 раз(а) Авто: Тига 4мот тси ) Имя: Александр ![]() |
люби друзи! (да простит меня пчеловод)
используя формальный повод ДР МК на прошлой неделе и учитывая, что у меня, как у вампира, который не видит маздаклуб хотя бы каждые полгода, начинается ломка, предлагаю следующее: 1. забухать, несмотря ни на что (в т.ч. на ситуацию в стране)! 2. забухать жестко, с ночевкой, т.к. просто посидеть в баре это херня 3. с целью осуществления первых двух пунктов найти какую-то базу под Киевом, чтобы вместила желающих (с этим прошу помочь) 4. учитывая, что это все-таки не официальный праздник, а просто тяга к спиртному и общению в теплой компании, проводить это будем в ночь с пятницы на субботу (с 03.10 на 04.10) и вместе с теми, кто смог/успел=захотел так что звыняйте все остальные, у кого не получится, если есть желание - организовывайте что-то подобное другое в другие даты ну и последнее: сразу хочу предупредить, что организация сего действа будет херовая, так что не обессудьте, если придется выезжать за добавкой или докупать самое необходимое итак, кого не пугают все эти тяжелые обстоятельства - прошу отписываться ) -------------------- Путин - гандон!
помогаю не всем... дорого ) |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() маздапипл ) Группа: MAZDAвод Сообщений: 19,514 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 683 раз(а) Авто: Тига 4мот тси ) Имя: Александр ![]() |
в общем смотрю многие без ночевки, так что скорее всего будем рассчитывать ночевающих разместить всех в 2-х домиках
рассчитывайте по 200 грн. за ночлег тогда хотя я не настаиваю, можете и в корпус метров в 150 от нас в 2 раза дешевле заночевать исходя из того, что пока человек 20 наклевывается (дай бог чтоб хоть 10 было), за шашлык/колбаски будет в районе 70 грн. (при 100%-ной явке) до 140 при 50%-ной явке) дополнительно (просто для жарки мне надо будет купить еще угля/дров/розжига) чтоб было проще, предлагаю всем закупаться и ехать кучками по 4-5 чел. (т.е. напр. выделили чела, который купит холодный закусь/водку, другой на своей машине всех соберет/завезет) ищите как будетте оттуда уезжать сразу на трезвых (пока одна Юляшка вижу за рулем будет такая), т.к. всем остальным загоним машины на территорию и уже не выпустим пьяными, уж звыняйте ) заказывай - чего самим лазить помагазинам, искать. предоплата нада ? я уже дал добро завтра мне в районе обеда завезут, я расплачусь по факту (надеюсь до вечера если будет стоять в машине на улице - не пропадет) на месте разделим на кол-во приехавших простите, а эти Пятихатки те, которые в Мироновском районе или как ? __________ пардон, уже нашёл - ]]>http://www.kashtan.in.ua/]]> Юра, ты в теме или как? ) и учитывая, что нам разрешено заезжать чуть ли не с 16 (хотя официально мы заказываем с 18 пятницы до 18 субботы), прошу пару человек со мной приехать хотя бы к 17, чтоб помочь принести охраннику пару столов и стулья с корпуса, а я пока кастрик разожгу ) и эта, у кого есть шампура и сетки для жарки колбасок, везите тоже, не забудьте (у меня мало) итого по максимуму бюджет может быть 200+140=340 грн. плюс свои водка/холодный закусь ) по минимуму 75+70=145 плюс свои водка/холодный закусь - все зависит от кол-ва участников и выбора места ночевки если кому нужен (не может без него) какой-то музон, берите, не забывайте ) и одевайтесь теплее ) -------------------- Путин - гандон!
помогаю не всем... дорого ) |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18th June 2025 - 21:32 |