![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Xedos 6: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 10 Регистрация: 09.11.2013 Из: Артемовск.Донецкая обл. Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda xedos9 Имя: Андрей ![]() |
На холодную заводится хорошо. После прогрева до рабочей температуры, стоит остановиться и заглушить, и через 15-20 минут заводится, проезжает 200 метров начинает подтраивать как будто кончается бензин, и глохнет. Стартером сколько не крути ,реакции ноль. Стоит постоять минут 20 прокручивая стартером периодически, заводится как ни в чем ни бывало. Я думал температурный датчик двигателя,поменял, ничего не изменилось.
Может у кого такое было, подскажите. Спросить не у кого. Зарание спасибо |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 10 Регистрация: 09.11.2013 Из: Артемовск.Донецкая обл. Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda xedos9 Имя: Андрей ![]() |
Большое всем спасибо кто помогал советами. Наконец-то автомобиль попер во все лошадки что есть . Бак снимал 4 раза подряд, но всетаки нашел . Когда машина стоит бензонасос вроде качал ,на форсунках 2,3 2,5 но когда начинал ехать насос то качает то нет . Это увидел ,когда взял манометр и длинные трубки ,чтобы можно было ехать . Обнаружелось что на ходу давление скачет от 0 до 1,4 и все. проводку прзвонил целая . Поменял бензонасос и все заработало. С такой неисправностью насоса столкнулся первый раз ( обычно или давки нет или вобще не качает )
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th August 2025 - 12:26 |