![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Данный раздел предназначен для обсуждения изменения автомобильной аудио- и видеотехники.
Название темы должно описывать суть обсуждения, модель машины указывается при желании.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 706 Регистрация: 19.11.2013 Из: Киев Спасибо сказали: 77 раз(а) Авто: СХ-7 ... был Имя: Сергей ![]() |
Наконец дошли руки написать отчетик))
Пол года назад наткнулся на ]]>тему]]> на Драйве и загорелся такой идеей))) Благодаря товарищу kkos приобрел открывающийся монитор ![]() выбросил из него все внутренности кроме управляющей платы и механизма открытия ![]() по размерам освободившегося пространства подошел планшет ASUS MEMO PAD 7 (оптимальное бюджетное решение с полноценным GPS и 3G) Все это дело запихнул в корпус, звук подключил через AUX (методом описанным не раз на этом форуме) питание через прикуриватель (питание подается только при открытии монитора, и вырубается при закрытии, также настроен и планшет, при подаче питания включается, при выключении питания - вырубается) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Через ебей заказал удлинитель для карты микро сд ![]() И вмонтировал в корпус, теперь это полноценный мультимедийный центр, можно спокойно прослушивать и просматривать что угодно, также есть мобильный интернет))) ![]() В итоге, это выглядит и работает вот так ![]() Сообщение отредактировал Kedarix - Jan 6 2015, 22:51 -------------------- Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится другими так дорого, как вежливость.
З.Ы. моральным уродам этого не понять..... ]]> ![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 151 Регистрация: 11.05.2010 Из: Харьков Спасибо сказали: 9 раз(а) Авто: mazda 323f BA 1.8 ![]() |
Интересно, а на 323 можно купить такую штуку? подиум называется? как на англ языке пишется? тоже посмотрю
-------------------- Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени. — Авторство приписывается Бисмарку, но в этом есть сомнения.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15th August 2025 - 04:53 |