![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 88 Регистрация: 30.06.2014 Из: одесса Спасибо сказали: 7 раз(а) Авто: mazda 626 gd ![]() |
В свете подорожания топлива многие задумываются о установке альтернативного топлива.
Имея за плечами 15-летний опыт компании по установке и настройке, предлагаю вам задавать вопросы в данной теме. Постараюсь ответить на всё. |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 809 Регистрация: 22.12.2008 Спасибо сказали: 80 раз(а) Авто: Kellys Cliff 90 ![]() |
ortpp, У меня стоит Prins Silver Line, редуктор Shark 1500, форсунки Barracuda, и хотя в квалификации установщиков сомнений нет, но все же опасения по поводу клапанов есть. Довпрыска бензина или перехода на бензин при определенных оборотах у меня нет. Установщик уверял что с этим оборудованием не нужно. Я стараюсь не поднимать обороты на газу выше 3500, хотя кратковременно бывает и 4500. До каких оборотов можно не переживать за прогар седел клапанов и какую длительность времени можно держать эти обороты? И на сколько целесообразно установить вариатор? Можно ли с ним давать 5-6 тыс. оборотов без ущерба для клапанов?
-------------------- MazdaClub más que un club...
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10th July 2025 - 14:39 |