Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> mazda 626 ge, как снять внешний шрус?
lesnik2708
сообщение Oct 17 2014, 19:32
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 28.08.2014
Из: Izum

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda 626 GE
Имя: Руслан



Товарищи, MAZDAВОДЫ! Помогите советом: как снять наружный шрус со ступицы? в какую сторону откручивается гайка? вообще нужно ли ее откручивать? Может кто разбирал? Помогите советом! машина mazda 626 ge 96г.в. 1,8 л (седан). Спасибо за ранее!
Go to the top of the page
Вставить ник lesnik2708 в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
lesnik2708
сообщение Nov 27 2014, 11:20
Сообщение #2





Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 28.08.2014
Из: Izum

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda 626 GE
Имя: Руслан



обычно наружный не сбивается я два штуки пробовал, начинают кусочки откалываться а это опасно!!! пришлось спиливать!!!

кстати вот видно что нужно чтоб поменять что открутить наглядно.. ]]>https://www.youtube.com/watch?v=O_BWcfx76iI]]>



Наконец-то заменил все пыльники на шрусах. Сбивал медной проставочкой и молотком на машине без снятия из коробки (это с правой стороны), а с левой стороны снял из коробки, но не откручивал центральную гайку. Делал все сам в гараже без ямы и подъемника. Были некоторые неудобства. Зато с правой стороны я разабрал полностью шрус и все перемыл и перемазал. Не знаю может он вышел из строя, но сейчас не скрипит и не хрустит. Всем кто принимал участие в этой теме ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник lesnik2708 в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 10th June 2025 - 06:55