![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 4,405 Регистрация: 03.10.2010 Из: Киев Проспект Науки Спасибо сказали: 138 раз(а) Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005 Имя: Александр ![]() |
Начал заправлятся там после того как бензин подскакивал до 30.раньше обьезжал эти заправки стороной. Смущала цена.... После того как пару раз заправился, машинка поехала бодрее. Очень удивился. Реально лучше едет чем на сокаре или окко. Заливаю 95 energy. Постоянно заправлялся на ультре но там бензин испортился полностью ((((
![]() Очень странно)))), бензин реально дешевле а машина едет лучше... Оказывается бензин тот,что дешевле может быть лучше чем дорогой. Ромао, можешь считать что там бенз для вазов))) ![]() -------------------- Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша… И не страшно, когда черный хлеб, Страшно, когда черная душа… |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,681 Регистрация: 28.07.2011 Из: Киев Спасибо сказали: 34 раз(а) Авто: Mazda 6 Имя: Роман ![]() |
у меня есть 2 машины на развозке. перепробовал все бюджетные заправки. Опробовал БРСМ, КЛО, АНП, Авиас. могу скзать что как не странно на АНП самый лучший дизель, потом идет Вентус дизель на ровне с Брсм евро дизелем. А вот обычный дизель у КЛО и Брсм просто гавно.
По бензину заливаем 95 украинский на КЛО. потом по качеству идет енерджи на анп. Все что дороже 20 грн не заправляли. до 20 грн приоритетнсоть вот такая. По поводу АНП могу сказать то, что в Кременчуге старый завод, который изначально не может сделать бензин свыше 93.... Та и то не факт что в наше время он может выпустить такую цыфру. Повышения октанового числа происходит чисто химическим методом, который на жаре раскладывается назад, тобиж если вы зальете такое топливо в канистру и оставите на жаре, за неделю оно уже будет слоёное. информация достоверна на 2013 год))) Возможно они поменяли технологию (что-то прикупили), но я очень в этом сомневаюсь -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd August 2025 - 21:34 |