![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 62 Регистрация: 20.09.2014 Из: Запорожье Спасибо сказали: 2 раз(а) Авто: Skyactiv: Mazda6 & Mazda2 ![]() |
сегодня обогнал такое вот чудо военной техники, у которого были непонятные сигналы, видно их только тем, кто движется сзади, вроде как маячки красный с синим, по правилам знаю, что т.с. с маячками обгонять нельзя, просто интересно, это действительно считается за проблесковые маячки или какая-то поделка?
по ссылке кусочек видео с регистратора: ]]>https://youtu.be/rwC8mmo0jxM]]> |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Validating Сообщений: 122 Регистрация: 02.09.2015 Из: Львів Спасибо сказали: 6 раз(а) Авто: Mazda6 2.0 MT GG'07 + BRC Имя: Андрей ![]() |
сегодня обогнал такое вот чудо военной техники, у которого были непонятные сигналы, видно их только тем, кто движется сзади, вроде как маячки красный с синим, по правилам знаю, что т.с. с маячками обгонять нельзя, просто интересно, это действительно считается за проблесковые маячки или какая-то поделка? по ссылке кусочек видео с регистратора: ]]>https://youtu.be/rwC8mmo0jxM]]> во Львовской области, в районе Яворовского полигона, таких много видел, причем целыми колонами катают -------------------- REHAU
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th August 2025 - 02:28 |