![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 7 Регистрация: 13.01.2018 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 ![]() |
Привет всем "Маздаводам"!!! Коротко о себе с 2007 по2012 ездил на Мазда 3, потом пересел на Ауди А6, сейчас нахожусь в ожидании своей красотки из Америки Мазда 6 2,5. Хочу поинтересоваться есть ли здесь владельцы американских Мазда 6, где берут запчисти, кузовные детали и т.д.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 2 Регистрация: 23.11.2019 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: mazda 6 gj 2015 usa Имя: Артём ![]() |
Добрый вечер уважаемые автолюбители. Приобрел из США Mazda 6 GJ 2015 (белая). По авто есть поврежедения. Замена бампер. Комплектация авто Touring. Приобрел бампер такого же цвета от Grand Touring. Остальные детали не менял. Фары остались галоген. При установке бампера от Grand Touring возник момент по зазорам между бампером и фарами. Не подскажите что мне еще надо поменять по морде авто? И вообще стоил ли менять бампер от Grand Touring. Заранее спасибо.
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7th May 2025 - 05:27 |