![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно вмещать в себя название средства против угона / взлома. Модель авто указывается по желанию. К примеру:
Mazda 3: Construct или Mul-T-lock?
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
Запрещена фраза "Если захотят - угонят", в любых её видах - при появлении - сразу +20%! В данном разделе обсуждаются средства, а не мнения о полезности или её отсутствии.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Спонсор раздела - Партнёр Клуба ]]>]]> ]]>"иБаста Онлайн Групп"]]>
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 6 Регистрация: 24.12.2020 Из: Одесса Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: CX-5 2.0 4WD ![]() |
Приветствую!
Прошу помочь информацией по поводу установки сигнализации у дилера. Приобрёл новую CX-5, соответственно решил защитить ее от угона. Перечитав кучу информации на различн ресурсах наткнулся на рекомендации не устанавливать охрану у дилера, т.к. там текучка и они применяют для каждого автомобиля один шаблон, который давно известен угонщикам. С другой стороны в Одессе есть несколько специализированных центров по установке охранных систем с хорошими рекомендациями и положительным опытом. Таким образом вырисовываются два варианта - или установить у дилера и бояться оставлять машину, или установить на стороне и слететь с гарантии. Может кто-то знает у кого из дилеров работает толковый мастер по охранным системам, чтоб можно было установить охрану не по шаблону и остаться на гарантии. Согласен приехать на установку и в другой город, если оно того стоит. |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 6 Регистрация: 24.12.2020 Из: Одесса Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: CX-5 2.0 4WD ![]() |
В том-то и проблема, по условиям гарантии дилер может отказать в гарантийном обслуживании при наличии вмешательства в систему электрики/электроники. Соответственно этим они могут манипулировать ссылаясь на данный пункт. С другой стороны страшно себе представить последствия шаблонной установки охранной системы - толку мало для защиты от профессионалов по угону, зря потраченые деньги.
Поэтому и задал вопрос, может на каком-то из официалов работают толковые установщики, которые смогут реализовать индивидуальный подход по обеспечению безопасности. Не хочу обидеть дилерских работников, но у них стоят стандартные задачи которые регулируются руководством. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2025 - 21:30 |