![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 332 Регистрация: 18.07.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 14 раз(а) Авто: SUZUKI NGV, Ford Fiesta ![]() |
Вот и пришла осень! Пора идти на "крокодилов"
А если серьезно то слышал что начала ловиться щука! Планируем в субботу поехать на "Десну" и покидать с берега, но пока еще точно не решили куда именно! Если есть другие места, то не обязательно на Десну! Делимся опытом, кто, где и как! Если не секрет конешно Очень интересно, так как в Киеве и области на такого зверя не ходил! Огромное спасибо всем кто поделится информацией! П.С. С меня пиво если место действительно толковое! Сообщение отредактировал magic - Oct 11 2008, 14:09 -------------------- Люби машину как жену и гоняй как тещу!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Старый Кучерявый Дедушка Группа: MAZDAвод Сообщений: 8,167 Регистрация: 11.07.2007 Из: Kieff City Спасибо сказали: 435 раз(а) Авто: Е60 Имя: Денис ![]() |
лучше 5 л.с. у меня надувная под мотор есть место! советуют брать 5ку!!! вместительность---5 человек)
Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() маздапипл ) Группа: MAZDAвод Сообщений: 19,514 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 683 раз(а) Авто: Тига 4мот тси ) Имя: Александр ![]() |
лучше 5 л.с. у меня надувная под мотор есть место! советуют брать 5ку!!! вместительность---5 человек) супер! Дэня, поедем! кароч, я не выдерживаю и сдаю место! Толян, который со Славутича, давно приглашал на хищника, шото там с лодкой случилось у него (но теперь нам пох..), вот как раз уже похолодало и думаю, можно ехать, тем более со своей лодкой, никуда он уже не денется от нас ![]() -------------------- Путин - гандон!
помогаю не всем... дорого ) |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5th August 2025 - 14:57 |