Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

> Вейп шоп
izzzi
сообщение Jun 5 2025, 09:13
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 84
Регистрация: 04.10.2024
Из: луцьк

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Москвич 412



Посоветуйте хороший вейп шоп.
Go to the top of the page
Вставить ник izzzi в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Bars87
сообщение Sep 14 2025, 21:52
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 264
Регистрация: 27.08.2017
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3



Шукав де купити новий вейп і натрапив на ]]>https://vapestar.kiev.ua/ua]]> . Вибір настільки великий, що спершу навіть розгубився. Але консультанти допомогли обрати девайс і підібрали кілька смачних рідин. Дуже задоволений покупкою, бо тепер маю все, що потрібно для комфортного вейпінгу.
Go to the top of the page
Вставить ник Bars87 в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 9th October 2026 - 17:46