Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного размещения посетителями форума юмористической, околокультурной и мультимедийной информации. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

> Тёща в режиме IDDQD
moreff
сообщение Apr 3 2009, 21:01
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 863
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 151 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Serge



Цитата
Чтобы избавиться от тещи, зять использовал противотанковую ракету и пулемет

Доведённый до отчаяния житель Боснии и Герцеговины Мирослав Мильджичи решил избавиться от тёщи с применением весьма серьёзного оружия - противотанковой управляемой ракеты и пулемёта. Но, несмотря на превосходящие силы противника, женщина не только выжила, она не получила ни царапины! На судебном процессе, проходившем в городе Добой, мужчина рассказал, что тёща постоянно его пилила, придиралась ко всему и в конце-концов её постоянные нападки настроили жену против него, что и привело к разводу.

Как сообщают СМИ, Мирослав Мильджичи, выбирая оружие, остановился на ракете и пулемёте, чтобы гарантировано ликвидировать свою обидчицу. Казалось бы, шансов выжить у женщины было не много и тем не менее ей это удалось. Запустив в дом тёщи противотанковую ракету Мильджичи с удивлением обнаружил, что тёща уцелела. Тогда агрессор принялся обстреливать женщину длинными очередями из пулемёта. Но, как выяснилось впоследствии, практически все пули пролетели мимо.

На звуки взрыва и ожесточенной пальбы из пулемёта на место боевых действий тут же примчался наряд полиции. Когда стражи порядка скрутили неудачника-киллера, женщина выбралась из своего убежища. Ко всеобщему удивлению на ней не было ни царапины! А Мирослав Мильджичи за попытку убийства приговорён судом к шести годам тюремного заключения.


--------------------
]]>]]> В чужих руках всегда длиннее )))
Go to the top of the page
Вставить ник moreff в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Coupe
сообщение Apr 4 2009, 08:15
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 986
Регистрация: 20.11.2008
Из: Киев.

Спасибо сказали: 67 раз(а)
Авто: Мерцыдес-Бенс.
Имя: Рома



Улыбнуло... rofl.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Coupe в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- moreff   Тёща в режиме IDDQD   Apr 3 2009, 21:01
- - Bit   RE: Тёща в режиме IDDQD   Apr 4 2009, 07:24
- - Coupe   Улыбнуло...   Apr 4 2009, 08:15


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 13th October 2026 - 12:03