![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 4,188 Регистрация: 09.03.2008 Из: Киев ,Пентагон Спасибо сказали: 156 раз(а) Авто: Их есть у меня))) Имя: Серёня ![]() |
Ребя, прошу вас помочь мне изучить потребительский спрос на покупку нового авто. Что бы вы хотели видеть в вашей новой машине? Какие бонусные программы хотели бы видеть( подарки, скидки на ТО,регистрация, страховки и т.д.) Какие главные предпочтения при выборе автомобиля. По каким критериям происходит выбор.
Заранее спасибо. Буду очень благодарен за оперативные и качественно сформулированные ответы. -------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() маздапипл ) Группа: MAZDAвод Сообщений: 19,514 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 683 раз(а) Авто: Тига 4мот тси ) Имя: Александр ![]() |
двигло чтоб мощное стояло (не меньше 190 кобыл), желательно турба и с возможностью дочиповки
коробка автомат, желательно не менее чем 6-ступка, типтрон как минимум длина авто должна быть не менее 4800 мм, ширина не меньше 1800 мм, комфорт очень ценю тоже - многорычажная независимая подвеска впереди и сзади клиренс не сильно высокий, чтобы машину не уносило в поворотах, но и не сильно низкий - ну где-то 13-14 см кроме общих систем пассивной и активной безопасности, авто должно иметь внутри многофункциональные девайсы типо информативной панели с компом, мультимедиа и ЖПС-ом привод либо передний, либо полный сидухи чтоб на электроприводах с памятью, руль во всех положениях наклонялся, ну полный электропакет само собой, сигналка с обратной связью и автозапуском ну и конечно немаловажно внешний вид не безликий половину из названого имею в своем авто ![]() а так почти идеально смотрю подходят Камрюхи 3,5 (кроме клиренса) и Аккорды 2,4 (новые), ну бэхи-5 с полным приводом, лексусы от 350 и выше, бэхи-7, ауди А8, мерсы S, акуры и инфинити седанчеги ![]() внутри качественная кожа (можно комбинированная), раздельный климат, люк неплохо бы, ксенончег... Сообщение отредактировал Login - May 8 2009, 10:34 -------------------- Путин - гандон!
помогаю не всем... дорого ) |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19th July 2025 - 03:57 |