![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda3 MPS: как заменить воздушный фильтр?, либо Mazda 6 MPS: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 147 Регистрация: 18.10.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda 3 MPS ![]() |
Сегодня зашел на мазда.уа и цена там на нее уже 191 000! Не дай бог мне не продадут по цене по которой я давал задаток! Блин, это уже дороже чем новая импреза WRX, та, конечно, уродина, но едет явно получше на полном приводе!
Сообщение отредактировал YuraL - Nov 12 2007, 09:34 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 9,608 Регистрация: 01.09.2007 Спасибо сказали: 374 раз(а) Авто: Mazda ![]() |
Сегодня зашел на мазда.уа и цена там на нее уже 191 000! Не дай бог мне не продадут по цене по которой я давал задаток! Блин, это уже дороже чем новая импреза WRX, та, конечно, уродина, но едет явно получше на полном приводе! а что в договоре написано? там должен быть пункт о том, в каких случаях меняется цена в договоре. если машина уже есть и задаток дал, то не должны. а если всё-таки надо доплачивать, то выбивай скидку на эту сумму. ![]() пысы. ты красную заказал? на АИ? я сегодня видел красную на АИ на Московском. уже стоит распакованная, без полиэтилена на колёсах и сиденьях. я так понял, что она уже продана. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9th August 2025 - 05:33 |