![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Xedos 6: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Validating Сообщений: 2,622 Регистрация: 27.11.2008 Из: Н.Северский-Чернигов Спасибо сказали: 160 раз(а) Авто: Трость!!! 😉 Имя: Андрей ![]() |
Приветик!Может и есть где-то но не нашел!Интересно у кого какой расход(манеру езду по возможности указать) на кседос 9(все равно 2,0 или 2,5,а на 2,3 еще интереснее).
-------------------- Милости просим!!!!!!!!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() маздапипл ) Группа: MAZDAвод Сообщений: 19,514 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 683 раз(а) Авто: Тига 4мот тси ) Имя: Александр ![]() |
Андрюха, я не понял, у тя че, 2,0?
вы достали таким расходом, у меня в городе меньше 16 не бывает, а то и все 18 по компу на трассе по компу седня был рекорд 10,5, но это когда тошнил 129 км/ч, чуть погонялся (ну это когда никто не обгоняет) так 11,4 стало правда потом пересчитал от лампочки до лампочки (это считай 60 литров), так проехал всего 400 км, я подох..ел малехо! выходит, трип-комп опять меня нае..ал (( -------------------- Путин - гандон!
помогаю не всем... дорого ) |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,912 Регистрация: 12.06.2008 Из: - Спасибо сказали: 354 раз(а) Авто: - Имя: - ![]() |
Андрюха, я не понял, у тя че, 2,0? (это считай 60 литров) У него наверно 1,8 ![]() ![]() Бак у нас 68 литров, Сань, а сколько у тебя оборотов по тахометру при 120 км\ч ?? Сообщение отредактировал sasa - Jun 1 2009, 07:46 |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() маздапипл ) Группа: MAZDAвод Сообщений: 19,514 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 683 раз(а) Авто: Тига 4мот тси ) Имя: Александр ![]() |
Бак у нас 68 литров, Сань, а сколько у тебя оборотов по тахометру при 120 км\ч ?? не, я знаю, что бак 68, но при загорании лампочки ж остается порядка 8-ми литров, вот я и считаю - от лампы до лампы 60 литров обороты нормальные, не повышенные, на 130 дето 3500, не больше -------------------- Путин - гандон!
помогаю не всем... дорого ) |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,835 Регистрация: 24.05.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 103 раз(а) Авто: Xedos 9 Имя: Юрий ![]() |
не, я знаю, что бак 68, но при загорании лампочки ж остается порядка 8-ми литров, вот я и считаю - от лампы до лампы 60 литров обороты нормальные, не повышенные, на 130 дето 3500, не больше Саша это реальные цифры, уже говорили, что-то не в порядке у тебя, съезди наконец на АИ на диагностику, что ли. Просто платить лишние 7-8$ на сотню - это как то не экономно, по моему ![]() Сообщение отредактировал Mazdaservice - Jun 2 2009, 19:12 -------------------- Пользователь заблокирован из-за жалоб на предоставление некачественных услуг:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=68524]]> |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#6
|
|
![]() маздапипл ) Группа: MAZDAвод Сообщений: 19,514 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 683 раз(а) Авто: Тига 4мот тси ) Имя: Александр ![]() |
Саша это реальные цифры, уже говорили, что-то не в порядке у тебя, съезди наконец на АИ на диагностику, что ли. Просто платить лишние 7-8$ на сотню - это как то не экономно, по моему ![]() обнулился после трассы, второй день по городу показывает 15,4-15,6 л (в зависимости от пробки) - это неплохо Тут по концовке не мешало бы сесть за руль самому и проехать километров 100 - 150 на 120 км\ч и посотреть, сикоко она на самом деле жрёт)))))) я те и так скажу, что на этой скорости она хавает дето 9,5-10,5 литров (в зависимости от загрузки машины, покрытия дороги, бенза и ножного/либо круизного режима) -------------------- Путин - гандон!
помогаю не всем... дорого ) |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14th August 2025 - 04:36 |