![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Здесь ведется обсуждение юридических вопросов, связанных как с покупкой, эксплуатацией и продажей автомобиля, так и с общением с нашими доблестными госорганами.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 23 Регистрация: 05.03.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 new Имя: Владимир ![]() |
Ситуация: в конце 2008 года мне выписали штраф на не правельную парковку в размере 300грн. Получил его, я забил на оплату и жил себе спокойно до сегоднешнего дня, когда мне позвонили из исполнитильной службы с мягким напоминанием про неоюходимость уплаты этой суммы.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 3,361 Регистрация: 10.11.2007 Из: Киев-Бровары Спасибо сказали: 103 раз(а) Авто: Mazda 3 1,6 АТ сильвер 5589 ![]() |
Похожая с топикстартером ситуация: по адресу прописки пришел обычный конверт из исполнительной службы, в котором сразу две бумажки: первая, мол, даём вам 10 дней для добровольной оплаты штрафа, и вторая, датированая 15 днями позже о том, что относительно Вас начато какое-то там принудительное исполнение!!! Вчитавшись я понял что это всё из-за штрафа, КОТОРЫЙ Я ОПЛАТИЛ ЕЩЁ В ДЕКАБРЕ 2008 ГОДА!!! И, что самое интересное, ЗАНЁС В ДЕСНЯНСКОЕ ГАИ КОПИЮ КВИТАНЦИИ ОБ УПЛАТЕ!!!
В письме никаких телефонов нет, прописан вообще в другом городе... Пока что забил, хотя чувствую что начнут напрягать... -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5th May 2025 - 13:15 |