![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 691 Регистрация: 09.10.2007 Из: Луганск Спасибо сказали: 34 раз(а) Авто: ДруG. ![]() |
Итак фотоотчет Маздовки которая прошла в г. Алчевске
Так как в боулинг мы играли на стратегически важном объекте фотографировать нам много не разрешили)))))) + Сообщение отредактировал AnryCH - Nov 18 2013, 23:00 Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 9,608 Регистрация: 01.09.2007 Спасибо сказали: 374 раз(а) Авто: Mazda ![]() |
пипец
![]() кста! как космос прыгнул??? Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 378 Регистрация: 08.09.2008 Из: Алчевск Спасибо сказали: 4 раз(а) Авто: CX Laйнер ВВ 6111 ВВ , kosmos. Имя: Костя ![]() |
пипец ![]() кста! как космос прыгнул??? Ну ВЫ и Жрете.....ГОСПОДА киевляне..... ПЫ.СЫ. Прифет мои родные.....Я снова с вами....Извиняюся что тока обьявилси....Фодки выложу попожже..... Масса впечатлений......Фсетаки ЖЫЗНЬ она ЦУКО приятная..... На Алчевском форуме в разделе "эксклюзивные номера" появилась вот такая фотка. Хто украл мой ник? P.S. А наклейки мазда клуба никто не видел((( ![]() Сообщение отредактировал kosmos - Jun 25 2009, 20:23 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2025 - 23:46 |