![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Ненажерливий збочинець Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,001 Регистрация: 03.07.2009 Из: Днепр Спасибо сказали: 8 раз(а) Авто: Mazda 6 Имя: Ренат ![]() |
Ржунимагу до сих пор! Прочитал днем обьявление в газете: Продам авто типа Nissan Quashkai, но только лучше! И номер телефона!!! Долго смеялся))))
-------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Ненажерливий збочинець Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,001 Регистрация: 03.07.2009 Из: Днепр Спасибо сказали: 8 раз(а) Авто: Mazda 6 Имя: Ренат ![]() |
+1 Бренд автомобиля не несет в себе НИКАКОЙ технической пользы. Можно ездить на 10летнем Порше 911, а можно и на свеженькой S4 B8 ![]() ![]() Бренд есть бренд! и не только в автомобиле..и состоятельные люди готовы платить деньги за бренд...а те кто не в состоянии платить, те уже придираються ко всему... это кто же вам хамил? мое сообщение было написано исключительно в нормальном тоне. с большими буквами ИМХО. и со смайлом-улыбкой. нет чувства юмора-не хамите другим. а то и правда, с зубами проблем много будет. ![]() Девочка, не смеши меня!!!у меня точно не будет!!! Отнюдь. Там не хамили в твой адрес... просто подчеркнули то, что в словесных баталиях тебе еще ох как надо поднатореть. Но ты же не можешь смириться с тем, что ты ХОТЬ ЧУТОЧКУ хуже, ведь ты же такой клевый! ![]() И вместо того, чтобы начать работать над собой, ты начинаешь уперто доказывать на словах свое абсолютное превосходство. Слушай, иди на психологический форум, а не на маздовский..клевый, не клевый, тебе наверное лет 17 -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2nd August 2025 - 13:15 |