![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 307 Регистрация: 25.03.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 14 раз(а) Авто: Mazda3 ![]() |
Поздравляю всех охотников, а впрочем , и всех остальных с открытием сезона! Делитесь - кто где был, ну и , конечно, трофеи... ))
З.Ы. свой фотоотчёт выложу чуть позже) |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 10,631 Регистрация: 07.04.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 242 раз(а) Авто: Маzdа 3 Red Arrow Имя: ЭнСи ![]() |
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 484 Регистрация: 21.04.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 21 раз(а) Авто: Mazda 3 HB FL Black Имя: Дима ![]() |
Нада, "Федя", нада ![]() Щас Вам праахоту фкратце расскажит чилавек, каторый там был первый рас : Вопщем паехали мы с Pako (миня пригласили есстессна) паахотицца, на аткрытие сезона на утак ![]() 1.Типерь я магу прависти двацтиминутный тренинх на тему павидения и взаимаатнешения утак в балотах Днипра, а так же на тему разнавиднасти ствалов в ружйах ![]() ![]() 2. Атдача ат выстрела ружйя ИЖ - 58 (вроде) намного сильнее, чем я се притставлял)) Можно синяк заработать ![]() 3. Природа канешна ниаписуимая ![]() 4. Видил дыбилав из бариспальскава Лесхоза, каторые стреляли чаек. Хателась им шота атстрилить, но ксажалению небыла лицензии на ахоту на дыбилав из Лесхоза... ![]() ![]() 5. И наканец пра ризультаты ![]() ![]() Мини-фотаатчёт с мабилы прилагаица ![]() зы Нивирайатна, но факат! Патстреляные утки, если еще живы, падая на воду, ныряют на 1-1.5 м и хватаюцца клювам за водрасли, шоб никаму нидастацца. Падвадой ани астаюцца надолга, шоб умиреть там вадиночистве ![]() Сообщение отредактировал DimaM3 - Aug 16 2009, 22:51 -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7th August 2025 - 06:57 |