![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 111 Регистрация: 12.05.2009 Из: Харьков Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: mazda 6 ![]() |
Пацаны кто то тестил или может у кого то своя Mazda 6 новая америкос с объёмом 3.7?Интересно какие впечатления,тех характеристики?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,777 Регистрация: 29.09.2009 Из: Ялта Спасибо сказали: 136 раз(а) Авто: Nissan 350z (Булочка) Имя: Александр ![]() |
Дизайн полный изврат... лучше 2,5 спорт официал. Я то же когда свою покупал, заглядывал на америкосов, но все таки остановил выбор на 170 лошадок. Единственная разница, это мили на спидометре, джпс америкосов. У меня американский Лёха, так я мучаюсь с ним, хотя он новый практически. а тут любая проблема, есть к кому притензии предьявить.
Это мое мнение. Не гонись за огромным объемом движка. кстати на drive2.ru есть описание этой машины. Парень расхваливает, но мне не нравится вообще ![]() -------------------- |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 4,729 Регистрация: 15.04.2009 Спасибо сказали: 401 раз(а) Авто: mazda ![]() |
Дизайн полный изврат... лучше 2,5 спорт официал. Я то же когда свою покупал, заглядывал на америкосов, но все таки остановил выбор на 170 лошадок. Единственная разница, это мили на спидометре, джпс америкосов. У меня американский Лёха, так я мучаюсь с ним, хотя он новый практически. а тут любая проблема, есть к кому притензии предьявить. Это мое мнение. Не гонись за огромным объемом движка. кстати на drive2.ru есть описание этой машины. Парень расхваливает, но мне не нравится вообще ![]() В корне не согласна, хотя естессноо у каждого свое мнение! Машина ![]() И потом, - к к кому ты предъявишь притензии?! За ремонт в любом случае прийдется платить и за детали тоже - хоть за америкосовкие, хоть за офишиал.... А дизайн мне еще больше нравится, чем у европейко-японки ))). А с америкосиком твоим - просто не подфартило немножко... Эт мое субъективное женское ИМХО ![]() Сообщение отредактировал july0711 - Oct 12 2009, 00:22 -------------------- Перманентно счАстлива!
За рулем автомобиля, как и в сексе, большинство людей склонны преувеличивать свое мастерство. Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, ]]>кружевные труселя]]> и за молчание ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9th August 2025 - 03:40 |