![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Здесь ведется обсуждение юридических вопросов, связанных как с покупкой, эксплуатацией и продажей автомобиля, так и с общением с нашими доблестными госорганами.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Магистр белой магии Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,271 Регистрация: 18.02.2009 Из: Крыма, Киева, Норвегии... Спасибо сказали: 252 раз(а) Авто: 323F > M6 New 2.5 такая Sильная > Tesla Model S ![]() |
Собственно сабж
За 3 недели остановили 3 раза. Проверка документов - откройте капот - а что у машины с глушителем - щасиваго пути.... Вчера придолбались "почему жетон с vin прикркчен шурупами, а не заклепками?" ![]() Мне просто интересно, это у меня фарт такой, или номера отличные от других влияют или это нормальная ситуация? -------------------- ...а ты так резво от меня убежала :) у тебе 323 МПС??? :) Gerasim (с)
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 845 Регистрация: 16.03.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 59 раз(а) Авто: Lancer X GT "Феникс" Имя: Игорь ![]() |
Останавливали каждую неделю в понедельник на протяжении 3 месяцев пока не поменял маршрут следования на работу, один и тод-же гаишник, сержант "Петренко" чистый развод на бабло, последний раз он даже представиться не успел я ему с ходу ответил на его обычные вопросы и послал на... Кста я шо-то не понял, а что это за повод остановки "Проверка документов" нет такого повода уже давно.
-------------------- Секс это еще не повод добавить Вас в контакт ICQ
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25th July 2025 - 08:20 |