![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 72 Регистрация: 06.01.2008 Из: Севастополь Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 626 GF ![]() |
MAZDA 626 GF .Во общем проблема такого рода : время от времени , а во основном при запуске движка загораются и не гаснут минут 5 (моргают) лампочки проверки подушек безопасности и ремней ,потом гаснут, через какое то время вновь загораются...синхронности во времени нет никакой...думаю может где клемы датчиков за зиму окислились,вот только не где смотреть...помет кто знает?
Сообщение отредактировал Davy - Apr 20 2009, 21:34 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 54 Регистрация: 06.03.2009 Из: Краматорск Спасибо сказали: 4 раз(а) Авто: Mazda 626 GF ![]() |
И специально для YuyU.. на счет того, что этот Валентин сам пишет о себе отзывы. Мой тел 050-478-57-55. Я из Краматорска Донецкой обл. Подтвердить могу лично, что в моем случае это не так)) Так что не сомневайся. Договаривайся с ним, он вроде нормальный мужик, вышлет бандеролью вперед.
Спасибо сказали:
YuyU, |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2025 - 13:11 |