![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 42 Регистрация: 08.11.2009 Из: Кривой Рог Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: mazda3 ![]() |
подскажите плиз знатоки кто как думает стоит ли поменять мазду 3 05года седан автомат на сеат леон 06года 1,6 мех макс комплект, ярко желтый)) с его доплатой в 1000у.е. Вот сижу сомневаюсь, и своя поднадоела и не хочется попасть))
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() eat, sleep, race Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 19,888 Регистрация: 06.07.2007 Из: Чрева матери) Спасибо сказали: 695 раз(а) Авто: трошкі швидесенька Имя: Бертран ![]() |
Жень, да пох где что пишут, я говорю из практики СВОИХ и Юрала заездов!!! Каждому моему слову есть подтверждение очевидцев, тех же обладателей ВАГов из шкода клуба!!! ВАГ 2.0 атмо 1.8т В СТОКЕ никогда не объедут м3 2.0!!!!!! может дело в ![]() ![]() Никого нехо обидеть, но немогут на всех вагах быть плохие прокладки ![]() -------------------- Небудь дурой, позвони Артуру (С)
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th August 2025 - 20:56 |