![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 307 Регистрация: 26.04.2009 Из: Чуть выше Киева Спасибо сказали: 6 раз(а) Авто: Mazda 3 Имя: очень распространенное! ![]() |
во время пробуксовки (секунд 10 пытался с помощью газа выехать) появился запашек как от сцепления когда оно горит-что это может быть? Естественно я больше таким не занимался,попросил людей толкнуть-поехал дальше...Что там может так подванивать? или это просто куда то снег попал или вода?
-------------------- ЗАПРЕЩЕНО ЦЕНЗУРОЙ.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 326 Регистрация: 31.07.2008 Из: Odessa-Kiev Спасибо сказали: 80 раз(а) Авто: Mazda 5 ![]() |
Если ЕСП не отключал - то скорее запах паленых тормозных колодок.. А пробуксовка колес газом - это не пробуксовка сцепления..
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 307 Регистрация: 26.04.2009 Из: Чуть выше Киева Спасибо сказали: 6 раз(а) Авто: Mazda 3 Имя: очень распространенное! ![]() |
Если ЕСП не отключал - то скорее запах паленых тормозных колодок.. А пробуксовка колес газом - это не пробуксовка сцепления.. А у меня оно есть? Ах да - забыл указать,у меня 1.6АТ,2007гв если это важно...И если у меня оно есть,то как его отключить ? )) сорри за ламерские вопросы,первая машинко на автомате,многие вещи в диковинку,с ЕСП тоже никогда машин не было.Даже АБС меня первый раз когда сработал,заставил остановится и выйти вокруг машины искать что у меня отвалилось )) ( ехал по дороге с маленькими ямками,затормозил- началась такая труска,что я думал уже колодки поотваливались )) -------------------- ЗАПРЕЩЕНО ЦЕНЗУРОЙ.
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Джин Группа: MAZDAвод Сообщений: 14,663 Регистрация: 30.08.2007 Из: KieFF Спасибо сказали: 261 раз(а) Авто: Запорожец а у друга Димы Победа Имя: Хотабыч ![]() |
А у меня оно есть? Ах да - забыл указать,у меня 1.6АТ,2007гв если это важно...И если у меня оно есть,то как его отключить ? )) сорри за ламерские вопросы,первая машинко на автомате,многие вещи в диковинку,с ЕСП тоже никогда машин не было.Даже АБС меня первый раз когда сработал,заставил остановится и выйти вокруг машины искать что у меня отвалилось )) ( ехал по дороге с маленькими ямками,затормозил- началась такая труска,что я думал уже колодки поотваливались )) есп у тебя нет. скорей всего резина)) -------------------- ХУТИН ПУЙ!
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,577 Регистрация: 18.11.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 134 раз(а) Авто: Infinity FX 35 Имя: Константин ![]() |
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#6
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 5,302 Регистрация: 29.09.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 207 раз(а) Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ Имя: Лёша ![]() |
тоже думаю что резина - нагрелась от скольжения и начала давать запашок Больше там вонять в принципе нечему, но на автомате такого делать точно не стоит - можно уложить коробку, когда машина докапывается до асфальта. Надо переходить в ручной режим, 2-я передача и потихоньку выползать. Сообщение отредактировал UsAlex - Jan 11 2010, 15:24 -------------------- GOD bless MPS!!!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18th May 2025 - 23:10 |