![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 112 Регистрация: 29.08.2009 Из: Днепропетровск Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: разные Имя: Vladimir ![]() |
Предлагают Мазду3 2.0 спорт ]]>ВОТ ЭТУ]]>, может кто ее видел или знает. Говорят вторые владельцы, очень смущает пробег.
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 980 Регистрация: 27.10.2007 Из: Kiev/Los Angeles, the USA Спасибо сказали: 37 раз(а) Авто: Mazda 6->B13 2.5 4x4->Kia Ceed CRDI Имя: Роман ![]() |
тоже видел эту машину. на социке. кстати тогда как раз погодка была морозная и дорога скользковатая...вряд ли водитель(ница) мог(ла) раскатывать по городу на летней резине. если вторые владельцы то сомнительно что 2 человека за 3 года накатали всего лиш 45000)) Ну у меня за 3 года 43000 - но я в загранках бываю, а так в среднем за год 23-27 ткм.. -------------------- Жизнь она как бумеранг - не знаешь откуда прилетит и как поймаешь!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th August 2025 - 22:54 |