![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() маздапипл ) Группа: MAZDAвод Сообщений: 19,514 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 683 раз(а) Авто: Тига 4мот тси ) Имя: Александр ![]() |
всерьез начал задумываться о приобретении полноприводного невысокого паркетника
пока хочу изучить мнения, может кто сталкивался с чем-то из того, что нравится по внешнему виду и своим характеристикам - пал глаз на Субару Аутбэк (спасибо Леше Рэббиту за подсказку) 3-хлитровый на типтронике и Вольво СХ-70 2,5 литра вроде, 200 лошадок рассматриваю только б/у от 2005 до 2008 гг., ибо денег особо нет только автомат (типтроник), только от 200 лошадок, только полный (не подключаемый) привод, только в районе 15-20 000 дол. у кого какие мысли в этих пределах? Сообщение отредактировал Login - Mar 4 2010, 20:15 -------------------- Путин - гандон!
помогаю не всем... дорого ) |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 40,650 Регистрация: 10.11.2007 Из: Киев, Оболонь Спасибо сказали: 1359 раз(а) Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio ![]() |
Саня, Аут в повороты входит так же отвратительно
![]() А к полному приводу привыкать по-любому придется, за месяц привыкнешь. |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() маздапипл ) Группа: MAZDAвод Сообщений: 19,514 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 683 раз(а) Авто: Тига 4мот тси ) Имя: Александр ![]() |
Саня, Аут в повороты входит так же отвратительно ![]() А к полному приводу привыкать по-любому придется, за месяц привыкнешь. не думаю, он ниже (не по клиренсу, а вообще, центр тяжести), база длиннее и должен входить конечно не так как на мазде (с моим клиренсом 12-14 см), но явно получше, чем Форик подождем Лешу, мож он че скажет хорошего ) ну, может, чуть постарше посмотри или не хо? ![]() чем старше, тем гимора больше, а Ауди на порядок выше японцев в цене на обслуживание ты ж не зря взял Тойоту, а не БМВ-5 или Ауди А6 ))) Сообщение отредактировал Login - Feb 19 2010, 14:57 -------------------- Путин - гандон!
помогаю не всем... дорого ) |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 31st July 2025 - 22:51 |