![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 84 Регистрация: 07.10.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 2 раз(а) Авто: Mazda 3 sport TRUE RED! ![]() |
Привет, маздаводы. Столкнулся с такой проблемой, как только наступает весна, прощелкиваю яму и режу резину. Дело это дорогое, поэтому ищу решение.
Вот, на мой взгляд, возможные варианты: 1. Поставить диски на 16. (А от этого что-то изменится???) 2. Ездить 30 км в час и не щелкать (что не реально) 3. Поменять машину (Неохото, дорого и геморойно) 4. Поменять страну (не так быстро) 5. Ваш вариант ![]() Проблема в том, что живу под Киевом, а тут вообще жесть. ![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,145 Регистрация: 03.07.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 138 раз(а) Авто: Reifen und Felgen Имя: Оно настоящее ![]() |
Отбойник от ям не поможет. Он защищает диск от бордюров.
Наличие отбойника не говорит от том, что шина Extra Load. Для уменьшения вероятности порвать шину выбирайте Extra Load. При переходе на меньший диаметр диска реально изменится только цена вопроса ( 16" порвете или порежете точно также как и 17", но стоят дешевле). Что поделаешь... На наших дорогах мы сейчас как саперы на минном поле. -------------------- "Человек редко раскаивается в том, что он мало говорил и, напротив, очень часто раскаивается в том, что говорил слишком много. Это старая истина, всем известная, и всеми обыкновенно забывается".
© Ж. Лабрюйер Empty vessels make the most sound |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16th August 2025 - 18:43 |