Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!

> Мазда 626 ge, Масло маннол
karpenkrus
сообщение Mar 24 2010, 17:36
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 130
Регистрация: 16.05.2009
Из: Харьков

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 626 GE хеч
Имя: Руслан



Привет всем маздаводам. А кто нибудь заливал в GE масло маннол? И как ведут себя гидрики? Всем буду благодарен за ответы.
Go to the top of the page
Вставить ник karpenkrus в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
sasa
сообщение Mar 24 2010, 18:03
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,912
Регистрация: 12.06.2008
Из: -

Спасибо сказали: 354 раз(а)
Авто: -
Имя: -



Сорри за отсутствие конструктива: идея - гон. Следующий шаг - покупка масла на рынке у дедушек, в полторачках, ака Жигулёвское специальное D.gif ))))) . Вопсчем ябэ не лил, даже если жор непомерный. Японские пары трения не смогут долго работать в ДАННОЙ и ПОДОБНЫМ жидкостям. Гидрики- гидриками, есть ещё шейки валов, постели, вкладыши и т.д. Чего ты о них не переживаешь совсем smile.gif ?


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник sasa в ответ
+Quote Post
karpenkrus
сообщение Mar 24 2010, 19:07
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 130
Регистрация: 16.05.2009
Из: Харьков

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 626 GE хеч
Имя: Руслан



Цитата(sasa @ Mar 24 2010, 18:03 ) *
Сорри за отсутствие конструктива: идея - гон. Следующий шаг - покупка масла на рынке у дедушек, в полторачках, ака Жигулёвское специальное D.gif ))))) . Вопсчем ябэ не лил, даже если жор непомерный. Японские пары трения не смогут долго работать в ДАННОЙ и ПОДОБНЫМ жидкостям. Гидрики- гидриками, есть ещё шейки валов, постели, вкладыши и т.д. Чего ты о них не переживаешь совсем smile.gif ?

привет Санёк подскажи какое хорошое маслицо для моей GE пробег 200тыс. Залил Q8 -гамно,вот и хочу другое а не знаю какое что бы мотор не загнать. Заранее спасибо.
Go to the top of the page
Вставить ник karpenkrus в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 27th September 2024 - 08:55