![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 40 Регистрация: 08.03.2010 Из: Харьков Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Продам Мазду 3 1.6 с автоматом, пробег 58тык. в сервисе не нуждается, есть сервисная книжка и документация по истории обслуживания. Резина летняя и зимняя. Дополнительно установлен цифровой парктроник, тонировка, сигнализация с обр.связью, модуль kenwood для USB Flash, мультилок селектора коробки безштыревой. Автомобиль обслуживался на фирменном сервисе, за время эксплуатации был крашен передний бампер. Все расходники заменены. Прайс 13200$. 068-605-95-08
Сообщение отредактировал Bo-Bo - Mar 19 2010, 18:42
Прикрепленные файлы
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 40 Регистрация: 08.03.2010 Из: Харьков Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17th May 2025 - 18:41 |