![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 909 Регистрация: 12.01.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 55 раз(а) Авто: BMW 3 Имя: Максим ![]() |
Для того, чтобы убедить водителей в целесообразности соблюдения разумного скоростного режима, агентство и социальная организация решили показать то, что постоянно случается на дорогах с теми, кто бездумно превышает скорость. И это не зависит ни от стажа вождения, ни от умений, ни от технических характеристик автомобиля.
Сотрудник отдела полиции по расследованию аварий, стоя на дороге и показывая на воссозданный на компьютере силуэт машины.... ]]>http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/15128.html]]> +видео и еще один ролик ]]>http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/15114.html]]> Взято с ]]>http://drugasmuga.com]]> В свете событий..к чему привела скорость ]]>http://www.ua-reporter.com/novosti/85623]]> Скоро лето, отпуск, поездки на море, дачи и т.д. Берегите себя и окружающих Моедраторы если не в ту ветку написал откоректируйте плиз. Сообщение отредактировал maxxim - Apr 11 2010, 22:13 -------------------- Ктото сказал когда то : БМВ это диагноз...
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,031 Регистрация: 21.06.2007 Из: Ахметов СИТИ Спасибо сказали: 122 раз(а) Авто: Cayenne turbo s Имя: Эдуард ![]() |
Скорость - ГУД И НЕЕПЕТ ! Главное шины АЗОТОМ накачать ! Кто ездит на воздухе тот гонит !
-------------------- Пользователь заблокирован за оскорбления и угрозы участникам форума
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Secret service Сообщений: 16,838 Регистрация: 24.06.2007 Спасибо сказали: 1939 раз(а) Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017 ![]() |
Скорость - ГУД И НЕЕПЕТ ! Главное шины АЗОТОМ накачать ! Кто ездит на воздухе тот гонит ! Гонят говно по трубам, а кто ездит на азоте, того развели на шиномонтаже ![]() ]]>http://www.zr.ru/articles/24482]]> На форуме эту тему уже раз 20 обсосали, "а вы еще кипятите?" ![]() Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19th July 2025 - 11:11 |