Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Xedos 6: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> Про помощь в ремонте, правда
pyps86
сообщение Dec 12 2009, 07:18
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.11.2009
Из: Москва

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda Xedos 9
Имя: Евгений



Я тут почитал, посмотрел, и немного ох...л!!!
Мне больше всего стали интересны: те, кто шуточками отписывается, сам-то что-то сделал на своем авто?
Огромное спасибо тем, кто рассказывает о проблеме и ее решении. Клина в движок тем, кому от скуки нажимается на клавиши компьютера!!! Знаете про Машку, которую за ляжку. Вот так и здесь с советами. ДА Я БЫ, ДА КАБЫ!!! Люди (начинающие автолюбители) вас о помощи просят, а вы как будто владеете самой крутой тачкой в мире отвечаете--- стыдно товарищи такого не знать!!! Всем известно,что xedos старый автомобиль, тут умничать не надо, у всех есть проблемы с ними. У кого-то с отоплением, у кого-то с хрустом, шумом, зажиганием, инжектором, оптикой и т.д. Может стоит просто давать советы тем, кто знает, а не пустословить тем, кому не спиться. Тогда Xedos поедет!!!!!! И в форумах меньше г...на для очистки админам будет. Ведь каждый из вас когда-то первый раз купил свою первую машину и лучше нее не было в автопроме. И в конце концов, у каждого есть ВЫБОР: вежливым быть или нет---------на заправках все равны.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник pyps86 в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
GARAGE
сообщение May 11 2010, 09:08
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 97
Регистрация: 06.02.2009
Из: Херсон

Спасибо сказали: 21 раз(а)
Авто: mazda 323 BJ
Имя: Андрей



шо вы гоните на пацана он правду говорит я сам первое время что то советовал и подсказывал а в ответ только бла бла на отвлечённые темы . на сайте про машины пишут больше про зубки малышей и продажу холодильника. я регестрировался потому что у меня мастерская и хотел получить информационную поддержку а реально получил однокласники 2 для тех кто ездит на мазде. popka.gif общаюсь больше на росийских сайтах практически всехмарок. кстати такое же положение на альфаклубе хондамафия получше на фиате и фольце прикольный сайт дром.ру маздафамилия кседос хонда.ру

Сообщение отредактировал GARAGE - May 11 2010, 09:17
Go to the top of the page
Вставить ник GARAGE в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 21st November 2025 - 06:51