![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,738 Регистрация: 25.08.2007 Из: Kiev Спасибо сказали: 70 раз(а) Авто: SI Имя: Том Круз ![]() |
-------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,238 Регистрация: 11.10.2008 Из: Київ Спасибо сказали: 86 раз(а) Авто: Mazda 3 Имя: Сашко ![]() |
Щоб трошки повернутися до піднятої теми ]]>як продовження]]>.
Основні тези: ..."Возбуждено уголовное дело по факту незаконного использования набережной. Ресторан Мураками, который 8 июля был отшвартован со второго причала Набережного шоссе, - только начало", - предупредили в прокуратуре... ..."До сих пор нам внятно не объяснили, в чем заключаются наши нарушения, но забрать баржу не разрешают. В транспортной прокуратуре говорят, что ресторан мы можем поставить в любом другом месте, но только не там", - говорит Черных, адвокат сети ресторанов Козырная Карта... ...Неофициально рестораторы говорят, что причина их выселения заключается в новом инвесторе, у которого свои планы на Набережную и имеющиеся заведения мешают их осуществлению... Щось, здається, ласий шматок комусь хочеться відхватити... Це мабуть хтось із "Юльчиних" чи "Юща", більше немає кому ![]() -------------------- И всьо будет маздато!
"Друзям - все, ворогам - закон!" - Франсіско Франко. |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() маздапипл ) Группа: MAZDAвод Сообщений: 19,514 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 683 раз(а) Авто: Тига 4мот тси ) Имя: Александр ![]() |
Це мабуть хтось із "Юльчиних" чи "Юща", більше немає кому ![]() Саня, а шо, из "Януковских" и "Азаровских" не могут, там не те люди, чтоб так сделать? такой "заказ" могут сейчас себе позволить только "правящие кланы", так что ты вряд ли прав ) или я не понял твоего юмора? ![]() -------------------- Путин - гандон!
помогаю не всем... дорого ) |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd August 2025 - 19:35 |