![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 34 Регистрация: 04.07.2009 Из: Косов Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: 323 F ![]() |
Подача воздуха в салон навіть на четвертому рівні не є сильною, в чому тут проблема ?
-------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 120 Регистрация: 06.07.2010 Спасибо сказали: 32 раз(а) Авто: Была Mazda 323 F (BA) ![]() |
фильтр реально должен быть, если его нету значит его сняли...фильтр ето ваши легкие... они фильтрует воздух которым вы дышите в салоне...заменить его 5 минутное дело...буду чистить у себя сделаю фотоотчет... я пользуюсь маздой 5 лет но ни разу не менял..я мыл его и продувал (на одном из форумом прочитал что можна мыть в мыльной воде) ..
правда уже вижу что пора и сменить на новые..у нас они порядка 240 грн. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12th May 2025 - 19:43 |