Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
Aug 6 2010, 13:01
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,920 Регистрация: 23.01.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 174 раз(а) Авто: Toyota. Была CX-7 Имя: Саша |
Авиаконцерну "Антонов" отказано в участии в тендере минобороны США на общую сумму около $40 млрд на поставку самолетов-заправщиков. Пентагон не принял заявку компании, так как она поступила на пять минут позже дедлайна. Партнер "Антонова" в этом проекте – калифорнийская U.S. Aerospace уже обратилась с жалобой в службу аудита правительства США, поскольку уверена, что ее намеренно не допустили к участию в конкурсе.
В начале июля американская компания U.S. Aerospace подписала с авиаконцерном "Антонов" соглашение об участии в тендере минобороны США на поставку 179 самолетов-заправщиков (см. Ъ от 5 июля). Министерство намерено заменить устаревшие авиатанкеры KC 135 Stratotanker концерна Boeing. Стоимость контракта, за который борются концерны Boeing и EADS (производит самолеты Airbus), составляет $30-40 млрд. После объявления об участии в тендере акции U.S. Aerospace выросли на 50%. Вчера стало известно, что консорциум U.S. Aerospace/Antonov был не допущен к конкурсу Пентагона, так как заявка поступила в соответствующий департамент в 14.05 – на 5 минут позже официального дедлайна. 2 августа U.S. Aerospace направила жалобу в службу аудита правительства, в которой заявила, что персонал ВВС США намеренно задержал курьера консорциума, в результате чего тот не успел подать заявку в срок. "Мы уверены, что успешно оспорим этот отказ,– заявил Ъ старший советник U.S. Aerospace Чарльз Арнольд.– У нас есть документы, которые доказывают, что курьер доставил наше предложение 9 июля задолго до 13.30. Но служащие ВВС сначала не пропустили его на базу, а затем дали неверные указания и, наконец, заставили ждать". Полный текст статьи тут ]]>http://kommersant.ua/doc.html?docId=1482848]]> Сообщение отредактировал Steel - Aug 6 2010, 13:02 |
|
|
Nazar маразм в стиле украинских заводов...
можно подумат... Aug 6 2010, 13:11
Sergu44o Цитата(Nazar @ Aug 6 2010, 14:11 ) маразм... Aug 6 2010, 13:26 ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24th November 2025 - 22:40 |