![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,310 Регистрация: 15.10.2009 Из: Севастополь - Киев Спасибо сказали: 48 раз(а) Авто: Mazda 3 > Mazda 6 > 6MPS >2.0 TDI + 3.7 Имя: Иван ![]() |
За последние 2 недели меня 2 раза поцарапали и седня еще обнаружил, что помяли дверь...как это все происходит - не знаю...какие то ублюдки.
народ, может освятить ее? Я уже реально задолбался - плакать хочется...даже делать ее не вижу смысла -завтра выйду, опять что то будет не так... что делать??? ![]() -------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 4,729 Регистрация: 15.04.2009 Спасибо сказали: 401 раз(а) Авто: mazda ![]() |
Имхо, продать машину из-за того, что она "невезучая" - тоже самое что и освятить... Только еще на деньги попадешь... Нужно анализировать ситуацию однозначно. Или второй вариант - последить за ней несколько дней... Но это напряжно, когда работать нужно днем.
Короче, почини ее один раз хорошенько, покрась - выдохни и вдохни. Увидишь, всё изменится! ![]() Чем больше будешь думать о плохой карме, - тем сильнее она будет к тебе/машине притягиваться. Нужен позитивный настрой. ![]() -------------------- Перманентно счАстлива!
За рулем автомобиля, как и в сексе, большинство людей склонны преувеличивать свое мастерство. Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, ]]>кружевные труселя]]> и за молчание ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22nd May 2025 - 22:23 |