![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Джин Группа: MAZDAвод Сообщений: 14,663 Регистрация: 30.08.2007 Из: KieFF Спасибо сказали: 261 раз(а) Авто: Запорожец а у друга Димы Победа Имя: Хотабыч ![]() |
Делимся опытом , и девушки выкладывайте пожалуйста те факты которые вам были приятны))
![]() ![]() ![]() -------------------- ХУТИН ПУЙ!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Джин Группа: MAZDAвод Сообщений: 14,663 Регистрация: 30.08.2007 Из: KieFF Спасибо сказали: 261 раз(а) Авто: Запорожец а у друга Димы Победа Имя: Хотабыч ![]() |
слішите- а надА ли пудрить могХ кому то???? может лучше сразу начистоту- то, то и то....???? И как ты это видешь Мася ты такая клевая Будь со мной , пойдем ....... ух ты !!!! ![]() ![]() ![]() да уж Игорек шубы и квартиры раздает)) ![]() ![]() ![]() ааа ну да. читала сегодня темку про то, кто где и как, ну и чем соответственно )))))) да и вы все с маздами- хули работать, а вот я еще нет (((((((( ![]() Да как купишь так сразу и , ну ее эту работу)) -------------------- ХУТИН ПУЙ!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21st July 2025 - 21:14 |