![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В названии темы должна быть прописана модель машины!
Объявления о продаже запчастей должны приводить следующую информацию: описание детали, ее состояние (для б/у), цену. Наличие фотографий очень желательно.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Запрещено продавать краденые запчасти!
Создавать темы в данном разделе могут только зарегистрированные пользователи, кроме находящихся в группе "Новичок". Сообщения, оставленные в данном разделе, в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 487 Регистрация: 25.05.2010 Из: Сумы->Киев Спасибо сказали: 83 раз(а) Авто: 6 GG -> Saturn SC ![]() |
Саб активный, небольшой, продаю только саб, провода к сожалению пока что лень снимать с машины.
]]>http://avtozvuk.ua/info.php?id=1677]]> Вот реальное фото. ![]() Хочу 400, отправлю в любой город. Теперь на чистоту: саб - не предел мечтаний, но отлично подойдет для брата/кума/свата кто не хочет заморачиваться с саб+усил+кондей, а просто поставить небольшой короб, который будет делать бум-бум (классного звука от него ждать не приходится) Сообщение отредактировал e.prokopovich - Nov 15 2010, 09:03 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() eat, sleep, race Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 19,888 Регистрация: 06.07.2007 Из: Чрева матери) Спасибо сказали: 695 раз(а) Авто: трошкі швидесенька Имя: Бертран ![]() |
Теперь на чистоту: саб - не предел мечтаний, но отлично подойдет для брата/кума/свата кто не хочет заморачиваться с саб+усил+кондей, а просто поставить небольшой короб, который будет делать бум-бум (классного звука от него ждать не приходится) Этот саб идеален для хетча, у меня таке стояло, в седане глуховат, но тока откидываешь седла так оч даже неплохо! Этот саб стоит каждой своей копейки! Шнуры в комплекте? -------------------- Небудь дурой, позвони Артуру (С)
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13th June 2025 - 23:33 |