![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 59 Регистрация: 13.01.2011 Из: Днепропетровск Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: Mazda 3 Имя: mike ![]() |
Хочу поменять масло в АКПП mazda 3 2007года!
Посоветуйте хороших специалистов в Днепре! |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 10,639 Регистрация: 24.01.2009 Из: Киев ( теремки 1) Zabolotnogo st. Спасибо сказали: 719 раз(а) Авто: Mazda 3 Sedan МТ 1.6 " Матреха" Имя: Олег ![]() |
Полную замену лучше у официалов делать аппаратом (функция промывки и т.д.)
Мастера нашел! Только у него масла нет! Может у кого есть варианты достать оригинальное? Интересный мастер, у которого масла нет! Это все равно , что моторист без спеца по расточке блока и инструмента! 145 гривен литр M-V (наливом из 20-литрового ведра). Так кроме масла нужен еще и фильтр, и герметик нужный (Локтайт как минимум), у мастера же нет ничего! -------------------- Контактный телефон: +380674441933.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5th August 2025 - 15:41 |