Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В данном разделе обсуждаются личные путешествия в любые страны на любом виде транспорта - помощь в выборе гостиницы, оптимального маршрута и т.д.

> ОАЭ, Что и как?
Soroka
сообщение Mar 9 2011, 21:33
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,782
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев (Осокорки)

Спасибо сказали: 144 раз(а)
Авто: Mazda 3/2.0/HB, sport, баклажанчик
Имя: Анжела



Через 2 недели улетаю в Эмираты в Дубаи. Хотелось бы узнать, кто там отдыхал и что можете рассказать, какие дать рекомендации?
Читала отзывы в инете, но все практически давние 2008-2009г.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Soroka в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
UsAlex
сообщение Mar 10 2011, 16:04
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,302
Регистрация: 29.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 207 раз(а)
Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Лёша



Так а что именно интересует? На Джумейре куча прикольных бич-клабов особенно если приезжать с друзьями на машине. Можно проехаться по Марина-Дубаи (где Вы кстати и живете вроде) , там очень прикольное Hard Rock Cafe, да и пару пляжей есть неплохих. По-любому стоит сходить к подножию самого высокого здания в мире наверное - ощутить себя муравьем. crazy.gif Можно по заливу покататься к острову солнца. Всякие джип сафари и т.д. это понятно. Можно заскочить в крытый горнолыжный "мини-курорт" (Прикольное ощущение с жары около 40 попасть на снег. Возле туннеля на Дейру есть очень клевый индийский ресторан, только заказывать надо обязательно NO SPICIES!!! Ну как-то так. Можно еще сходить на яхты полюбоваться, там есть самая дорогая и большая на сегодня... Арбузный Фреш ! rofl.gif (личный бзык). Золотой рынок кстати.


--------------------
GOD bless MPS!!!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник UsAlex в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 18th August 2025 - 02:10