![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Здесь ведется обсуждение юридических вопросов, связанных как с покупкой, эксплуатацией и продажей автомобиля, так и с общением с нашими доблестными госорганами.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 10,639 Регистрация: 24.01.2009 Из: Киев ( теремки 1) Zabolotnogo st. Спасибо сказали: 719 раз(а) Авто: Mazda 3 Sedan МТ 1.6 " Матреха" Имя: Олег ![]() |
-------------------- Контактный телефон: +380674441933.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() eat, sleep, race Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 19,888 Регистрация: 06.07.2007 Из: Чрева матери) Спасибо сказали: 695 раз(а) Авто: трошкі швидесенька Имя: Бертран ![]() |
Когда ты целенаправленно нарушаешь, должен отдавать себе отчет чем это тебе грозить и должен нести наказание за свое правонарушение. Другое дело когда это неумышленно, а тебя жарят в гриву и хвост по всем статьям вместо того чтоб предупредить объяснить и отправить ехать дальше, как это происходит в нормальных странах! Да хрен тя предупредят, выдадут просто минималку, так чтоб в след раз был внимательней!!! По поводу двойных размеров штрафов, есть ли оффициальный документ или закон на этот счет? Памому на протоколах написано, еси не платить вовремя, умножать на 2... Хотя я нераз платил поздно и только штраф, без умножения... -------------------- Небудь дурой, позвони Артуру (С)
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12th August 2025 - 09:24 |