Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
Apr 8 2010, 13:32
Сообщение
#1
|
|
![]() Счастье - главная мотивация всех моих действий Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 6,415 Регистрация: 13.08.2007 Из: Киев, Академгородок Спасибо сказали: 644 раз(а) Авто: будет паркетник 4WD Имя: Александр |
Итальянских проституток рекламируют на дорожных знаках
![]() В итальянском городе Тревизо на обочине одной из дорог установлен весьма необычный дорожный знак, предупреждающий водителей... о проститутках. На одном из дорожных знаков, что был недавно установлен в итальянском городе Тревизо, красуется слоган, гласящий: «Внимание, проститутки!» - сообщает "Автоцентр". Когда человек предупрежден – он вооружен. Очевидно, так посчитали муниципальные власти итальянского города Тревизо, когда устанавливали на улицах дорожный знак «Внимание, проститутки!». Иллюстрация к слогану наглядно демонстрирует, о чем идет речь - на ней изображена характерного вида барышня с большим размером бюста, в мини-юбке и на высоких каблуках. Реакция местных жителей на нововведение властей была неоднозначной. Ведь до конца так и не ясно, как же стоит поступать водителям во время поездки по окрестностям. Либо глядеть в оба, опасаясь сбить одну из ночных бабочек, порхающих через эту дорогу, либо же иметь в виду, что поблизости имеется скопление девушек, предоставляющих интимные услуги. Тем не менее, существуют сомнения касательно того, что знак сможет каким-то образом улучшить дорожную обстановку в округе. Ведь трудно не согласиться с тем, что в таких условиях не так уж просто удержать внимание на дороге. -------------------- Дружите с умным, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг.
]]>Правила размещения рекламы на форуме]]> |
|
|
magic Итальянских проституток рекламируют на дорожных знаках Apr 8 2010, 13:32
Monika ]]>]]>]]>]]>]]>]]> Apr 8 2010, 13:33
mbabenko В Одессе нужно 3 повесить. Уж очень там не аккурат... Apr 8 2010, 13:47
Бендер Родригес Жесть... Apr 8 2010, 13:54
-Олегджан- вчера по телику видел Apr 8 2010, 13:55
ХАИ Тогда на въезде в Украину надо повесить знак - ... Apr 9 2010, 11:59 
Каин Цитата(ХАИ @ Apr 9 2010, 12:59 ) Тогда на... Apr 13 2010, 10:29
Kolya M3 а на знаке нарисовать человечка в жилете, фуражке ... Apr 14 2010, 10:05
ХАИ Цитата(Kolya M3 @ Apr 14 2010, 11:05 ) а ... Apr 14 2010, 10:09
Sergu44o Цитата(ХАИ @ Apr 14 2010, 11:09 ) Ага, а ... Apr 14 2010, 10:24 ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 19th October 2026 - 19:33 |