![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() нифиганибудуделать Группа: Маздаклаббер Сообщений: 5,297 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 486 раз(а) Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red Имя: Скив ![]() |
Собственно тема
![]() В среду вечером возвращались со стоянки домой и услышали в лесочке жалобное мяуканье. Пошли на звук и увидели на дорожке белого котенка, через 50 метров увидели еще 2х. Котята маленькие, но людей абсолютно не боятся, более того они сами к нам прискакали и залезли на туфли. Мамы-кошки рядом не обнаружили, проходившая женщина сказала, что еще днем этут троицу здесь же видела, скорее всего кто то выбросил. Вообщем подумали с Skrynk'ой и забрали всех троих домой, иначе врядли бы малые дожили до утра - сожрали бы крысы или собаки... Котята просто чудо. 2 мальчика - белый и рыжий, и девочка - беленькая с серыми кончиками лап и ухами ![]() Котят покормили молоком, малые сразу повалились спать, один заснул мордой в миске. Определили жить в коробке на кухне. Ночью спали как убитые - никто не мявкал и не лазил по кухне. Первый день, который котята были почти 10 часов одни дома был несколько стремный - мало ли что. Вечером все оказалось в норме, похоже большую часть без нас они продрыхли. Котята все вместе ходят в туалет в 1 место, сначала на тряпку, вчера им купили кошачий туалет. Котята игривые и здоровые, рыжий просто лидер группы, самый активный и похож на кота в сапогах из Шрека. Кушают все - пока кормим молоком, творогом, кусочками рыбы. Котятам нужны хозяева, доставлю в выходные или нерабочее время в Киеву и ближ. район (без фанатизма ![]() Прошу откликнуться людей, которым могли бы забрать к себе домой любого из котят (на выбор). Мой телефон: 050 357 21 58 или в личку. оригинал с фотками тут: ]]>http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=104384]]> фотки: ![]() ![]() -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2025 - 08:26 |