![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 188 Регистрация: 24.12.2011 Из: Николаев Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda 626 GF ![]() |
Людиииииии, нужна помощь, решил немного порытся в проводах, в моторном отсеке. И был ошарашен... увидел не подключенные провода, точнее фишки + какю-то прибамбасину, которые были оккуратно спрятаны. так как машиной обладаю не давно, об этом ничего не знаю. Прилагаю фото.
![]() [attachme nt=75534:DSC00102.JPG] на первой картинке показаны две фишки, они входят в один жгут... у меня складывается впячетление, что из за этих фишек не смогли мне подключить комп для диагностики.
Прикрепленные файлы
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28th September 2025 - 04:19 |