![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 90 Регистрация: 28.09.2012 Из: Null Спасибо сказали: 2 раз(а) Авто: Mazda 626 GE Имя: Юрий ![]() |
Вобщем когда мало бензита сипает машину трандец, давишь на газ а обороты падают и никак не реагирует пока не выжмешь сцепление, отпустишь газ - обороты резко падают и тут же електроника стабилизирует их и можно ехать дальше. Такое происходит при резком ускорении или повороте, если ехать потихоньку то вродь ничего, но бывает всеравно при выезде из повворота на маленьких скоростях.
Заливаю больше чем пол бака, можна кататся нормально хD Грешу что забился бензонасос, почистить сеточку, заменить фильтр топл., продавец авта говорил что из салона прорезан люк, для доступа к бензонасосу, чтоб не снимать бак. Так вот вопрос в следующем, в какой части салона его искать? ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th May 2025 - 19:18 |