Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 5:можно ли поставить DVD в подголовники?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> Premacy. Странная работа климата, Часто включается/выключается кондиционер
PavelZT
сообщение Jul 5 2013, 14:08
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 16.04.2013
Из: Житомир

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda Premacy 1.8
Имя: Павел



Народ. С приходом жары начала напрягать меня работа климата.
При включении климата саначала минут 10-15 все ок, включается кондиционер, слышиться, что включился вентиляром под капотом(), машина хуже тянет, климат охлаждает нормально.
Потом начинаеются странности, в городе еще не так заметно, на трассе особенно. Видать нагнав в салоне нужно температуру, кондиционер начинает включаться где-то на 1-2 секунды и выключаться на 3-4. И так постоянно, пока надолго не выключишь руками кондиционер. Напрягает нереально это дергание машины туда-сюда.
Еще заметил, что едя долго в одном режиме, температура в салоне то держится нормально, как выставлено, то поднимается на несколько градусов и сановится влажно, как будто климат не справляется, что ли, не холодит и не сушит соответственно воздух.

Разве это нормально? Может стоит проверить давление в системе? Или еще чего..
Go to the top of the page
Вставить ник PavelZT в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 10th May 2025 - 13:49