![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 41 Регистрация: 17.12.2012 Из: Днепропетровск Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: mazda 6 ![]() |
Суть вопроса такова: после установки ГБО и тяжелого МЕТАНового балона около 80 кг за 30 тис пробега очень просели пружины. 2 человека с зади еше палец между колесом и аркой пролазит если три то прям на ямах в отбойники упирается. прочел в какойто теме что пружины с хетчбека и универсала пожестче чем на седане так вот что лучше купить новые с хетча или же старые снять на вытяжку и подложить утолшенную подставку под них? если кто вытягивал пружины то на сколько хватает до слудушей усадки?
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th August 2025 - 06:18 |