Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе идет публичное обсуждение активности клуба в масштабах Украины - общеклубные вопросы, клубные акции, дальнейшее развитие клуба и т.п..Флуд и оффтоп нежелательны.

За создание тем НЕСООТВЕТСВУЮЩИХ тематике раздела сразу +20% предупреждений!

 
Closed TopicStart new topic
> Трагедия страны. Часть 2
Авэкс
сообщение Mar 1 2014, 11:36
Сообщение #1


Барыга-рецидивист


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 442
Регистрация: 02.12.2010
Из: ОДЕССА

Спасибо сказали: 42 раз(а)
Авто: Mazda



Открыто обращаюсь к администрации сайта!
Почему самовольно меняете заголовок моего письма, заклеймив - ПЕРЕПОСТ?????????
Почему быстро закрыли тему, не давая высказаться всем людям???
За то что я высказал СВОЁ АРГУМЕНТИРОВАННОЕ МНЕНИЕ меня "умывают" грязью!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, что хотя бы не кровью!



В "шапке" раздела MazdaClub.UA написано: Общий форум - все о жизни Клуба и самих Маздоводов! Именно поэтому я написал здесь своё сообщение.

Я готов ответить по каждому вашему конструктивному замечанию. Особенно буду рад спокойной беседе форумчан, понимающих, что оторвать голову человеку могут многие из толпы, а постараться пришить смогут только специалисты, которых единицы.
Поэтому прошу выпустить гневный пар на бетонной стене, если кому нужно и только тогда присоединяйтесь к взвешенному диалогу форумчан. СПОКОЙСТВИЕ- это то с чего начинается разговор.

Это действительно моё сообщение - ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=90834]]> - целиком и полностью написанное мной урывками в течении последних дней и прошлой бессонной ночи. Многое взято из рассказов ветеранов, с кем посчастливилось встретиться, из различных исторических книг и фильмов. В частности, для интересующихся я уже указал в качестве источника: фильм "Гибель империи.Византийский Урок." Книги архимандрита Тихона, размышления о свойствах души нашей. Указывал на книги и сайт ]]>http://nstarikov.ru]]> российского писателя Николая Викторовича Старикова аргументированно и с постоянными ссылками на источники тех или иных исторических фактов.
Есть сомнения в достоверности указанных российских авторов??? Посмотрите американский документальный фильм «Исповедь экономического убийцы»


У меня не было и нет времени стоять месяцами на майдане и тратить нервы. Я понимаю, что мои слова вызовут, мягко говоря, неодобрение некоторых людей и вероятно у них есть на это личные причины. Поэтому стараюсь аргументировать свои мысли.
Не сомневался, что буду "удостоин" выражения "титушки"- одного из самых популярнейших за последнее время.
Только перед тем как клеймить людей, пожалуйста, объясните ваш вариант значения этого слова.
Если речь идёт о людях, выполняющих какую либо политическую работу и получающих за это какие-то деньги, тогда ПРОШУ ИЗВИНИТЬСЯ ЗА КЛЕВЕТУ!!! На свой кусок хлеба я зарабатываю иначе!
Кстати, если моё толкование "титушек" близко к истине, то большинство сторонников противозаконных действий, особенно радикальных бойцов заранее прошедших спецподготовку и получающих деньги до сих пор, можно охарактеризовать именно этим термином.
Мне всё равно на Партию Регионов!!! Но в ней, возможно, тоже есть люди с сердцем вместо калькулятора.
Считайте меня кем хотите, но меня волнует, что бездействием законно выбранной власти мы способствуем произволу насилия боевиков и Верховной Зрады!!!

Я общался с людьми из Киева, Винницы, Ровно, Хмельницкого - люди боятся! Просто по-человечески за свою жизнь!

И ещё, чтобы верилось, что это пишу я, мне необходимо писать с ошибками???
Безграмотность становится нормой??? Мне пришло письмо подписанное - Алег. Вы встречали такое имя?
В одной из компаний перевозчиков мне оформляют груз на Сенферополь. Симферополь - ведь название города даже звучит иначе.

Сообщение отредактировал Авэкс - Mar 1 2014, 12:15
Go to the top of the page
Вставить ник Авэкс в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Mar 1 2014, 12:44
Сообщение #2


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,294
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



пишите тут:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...9781&st=720]]>

плодить подобные темы не нужно.


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 02:21