Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику DoZeR ::: Спасибо сказали: 26 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 18 2014, 00:27 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Вот вы, "братья", объясните мне, по какому праву войска РФ зашли на территорию суверенного государства (покинули места постоянной дислокации)? Не нарушение ли это международных договоренностей? Не стыдно ли Вам, гражданам РФ, что ВВП не может официально признаться хотя бы своим гражданам, что он действительно ввел войска? Не стыдно ли Вам, что бабушек с плакатами "За Мир" выгоняют с Ваших площадей? Не стыдно ли Вам за ваши СМИ?

Хочу обратиться к друзьям с востока. Я тоже многое не поддерживаю в действиях "новой" власти. Я знаю, что пришло много "старых" лиц, которые уже успели облажаться в свое время. Многие друзья присылают мне ролики с Сашей Билым с призывом понять, какая эта "новая" власть... Я лично видел ночью в патруле наглых хамов с бейджиками самообороны и прибывшее "начальство" на краденной машине Ямладшего "охранять" опять же краденные бентли и кубики на соломенке, половина из которых потом исчезла. И могу продолжать дальше...
Не подумайте, что все здесь боготворят эту власть или не владеют фактами. Думаю, что им просто дают шанс изменить что-то. Другой альтернативы, к сожалению, сейчас нету... Кроме внешней угрозы и разделения страны на куски.
Taurus_may, Нержавейкин,
Dec 1 2013, 14:45 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Уже внутри здания КМДА...
Здесь актуальная инфа с включениями из центра - ]]>http://www.youtube.com/watch?v=uZtwFH4uKxk#t=10931]]>
Шурик777,
Oct 19 2013, 14:48 Продам MPS6 черного цвета 17000$
Действительно классный апарат. Смотрели только что.
Главное, чтобы будущий хозяин понимал, что за такой машиной нужно следить и вкладывать в нее душу... и поддерживать в ТАКОМ состоянии.
ПаКо,
Feb 19 2013, 22:01 Куплю Ниву
Yury, да не секрет конечно smile.gif
Родыки где-то под Малином (Житомирская обл.) через инет нашли ниву 88 года. Посмотрели - все живое, после капиталки и т.д. Пониженная и блокирока заднего диффа работает. За все щастье - 2.4к мертвых президентов.
В Киеве такие же варианты я смотрел за 3к+ и в более убитом состоянии.
Мораль - смотреть именно такую машину только за городом и подольше от столицы...
Yury,
Oct 16 2012, 12:22 Тарифный план "Альо квартал"
ANRI, удали все точки доступа для инета и создай одну, назови ее "www.djuice.com.ua" и впиши в поле APN - "www.djuice.com.ua". Тип точки доступа поставь Internet. И все будет пучком smile.gif.
ANRI,
Jul 7 2012, 12:44 Кто ездил в последние дни из Киева в Крым (через Николаев-Херсон)
Цитата(moryacek @ Jul 7 2012, 13:24 ) *
Вроде есть еще чуть длиннее дорога через Чаплынку, но получше качеством?! Кто в курсе?

На самом деле, по километражу - столько же. Покрытие чуть похуже чем через Первомайск, но трасса практически пустая. Сам езжу уже 3 года по ней. Ненавижу связку Николаев-Херсон-Армянск с фурами полными помидоров и арбузов smile.gif.
В общем, рекомендую - ]]>http://goo.gl/maps/UEs6]]>
Harvey, moryacek,
May 22 2012, 16:37 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Дима, большое спасибо за подушку двигателя!
Очень оперативно и не дорого!
Лунный Огрызок,
Oct 5 2011, 11:06 Телефон на 2 сим карты.
nepg, вроде по отзывам ничего.
Но смотри, если нужна звонилка, то ИМХО, лучше брать кнопочный телефон, а не сенсорный. Я уже почти год как пользую смарты сенсорные (сейчас SGS2), и никак не могу привыкнуть нормально набирать номер за рулем smile.gif. Все-таки это больше красивая игрушка, чем звонилка (голосовое управление не считаем).

Посему мой тебе совет. Едь в розетку на Фрунзе. Поклацай пару вариантов и возьми, что понравится smile.gif.
Лучшие в двухсимочниках пока samsung.... Странно, потому что рынок очень перспективный для развивающихся стран...
nepg,
Jul 27 2011, 07:57 Валю в крым. Как дороги?
Цитата(Revival @ Jul 27 2011, 01:26 ) *
может кто подскажет альтернативный маршрут? пусть на 100-150 км дальше, но чтоб скорость было где набрать?

Я ездил в этом году по другой дороге.
Киев-Кировоград-Кривой Рог-Новая Каховка-Армянск. Намного больше понравилась чем одесская или "Киривоград-Николаев". Машин практически нет. Покрытие не одесская конечно, но наваливать можно. Было пару участков с ямами, но они совсем короткие...
Один большой бонус, что попадаешь сразу в Армянск минуя Николаев и Херсон, соответственно фуры с арбузами тоже не встречаешь smile.gif.
]]>Тыц]]>
Revival,
May 23 2011, 08:20 Бумажники Mazda
Меня тоже пишите smile.gif
Albedo,
Apr 20 2011, 15:02 ексель, кто может помочь???
Держи, камрад smile.gif
karkass,
Mar 28 2011, 14:07 Помогите спасти мальчика!!
+1
Отправил через приват24.
LerOk,
Dec 7 2010, 15:27 Вопрос к сисадминам
Таак, еще раз smile.gif.
Сначала читаем, что такое NAT:
Цитата
Перегруженный NAT (NAPT, NAT Overload, PAT, маскарадинг) — форма динамического NAT, который отображает несколько незарегистрированных адресов в единственный зарегистрированный IP адрес, используя различные порты. Известен также как PAT (Port Address Translation)
При перегрузке, каждый компьютер в частной сети транслируется в тот же самый адрес, но с различным номером порта.


Зачем прочитали. Потому что в сеть провайдера (10.х) ты попадаешь через роутер с использованием этой технологии. То есть все компы в сети провайдера видят тебя под адресом твоего роутера (допустим 10.10.10.10). Хотя, фактический адрес у тебя на компе из сети 192.168.х.
Посему, зайти на самого себя у тебя получится только по адресу \\192.168.х, а не \\10.10.10.10.
Если не использовать NAT, а просто маршрутизироваться, то всем компам из сети провайдера нужен маршрут на 192.168.х сеть, то есть на твой комп, что сделать нереально.

Если ты пингуешь кого-то из сети 10.х, значит связь есть, но ты не правильно заходишь... может у него не расшарена папка или доступ закрыт...

Если будут еще устройства в сети, то бриджевать не получится sad.gif.

Цитата
Ответ от роутера:
Error code: 4009
Destination IP address can not be in the same subnet with WAN or LAN IP address, please input another one.

И не надо маршрутов писать. У тебя роутер и так знает об этих сетях. У него есть в них интерфейсы WAN и LAN!
Esstet,
Dec 7 2010, 12:52 Допоможіть знайти квартиру на 1 травня
Попробуй еще сюда звякнуть 067 6сем2 59 О9
Nazar,
Nov 25 2010, 09:18 Оригинальные и не оригинальные запчасти в широком ассортименте
Цитата(Romario_ @ Nov 24 2010, 12:38 ) *
195 грн Bosch AEROTWIN

Спасибо за дворнеги! Трут smile.gif.
Romario_,
Nov 21 2010, 21:42 Ищу Мазда 3 2.0 МТ
Цитата
хотелось бы что-то знакомое клубням, а не просто по объявлению.

тут знаешь, как повезет smile.gif. Я искал 3 месяца и купил в итоге по объявлению. Клубные варианты к сожалению не устраивали по разным причинам....

Цитата
По отзывам опть же из веток про м3 - проблемы с ходовой припадают в аккурат на 40-60 тыс пробега, по этому стремно покупать машину 2007 года без гарантии да еще и с до 60 тыс пробега = купишь, и встрянешь с заменой без гарантии.

Обычно рядовой хозяин пользуясь гарантией меняет ходовку на 20-40 тыках smile.gif. У меня в машине так было сделано + много вариантов, что я смотрел - тоже самое.

Цитата
А что для машин 2008 года 100 тыс пробега? мотор по идее за этот срок ушатать сильно не должны, хотя возможность и дурные головы никто не отменял.

Ну я бы подумал серьезно насчет этой машины. 3 года и 100 тыков - это еще норм. А вот 2 года - 50 тыков за год. Это многовато... ИМХО.
За 100 тык по отзывам народа кроме ходовки ничего особенного не должно было случиться, если не убивать...

Да, еще вроде у некоторых именно на 2.0 проявлялась болячка - загоралась лампочка ГУРа летом, когда жарко в пробках. Меняли ГУР (элекстроусилитель) по гарантии. Посему, если в машинке был поменян ГУР - это больше плюс smile.gif.
n1bs,
Nov 19 2010, 18:07 Ищу Мазда 3 2.0 МТ
Не нормальность за 14 тык - наверное убитость smile.gif.
Я взял за 16.8. Не считаю, что это дешево - просто плата за год гарантии, сервиску и прозрачную историю и 40к пробега... Взял в Киеве после поездки в Харьков smile.gif и просмотра "идеальной" машины за 15.2 (кстати, хетч 07 года, бордовый). Мне пытались впарить такой биток, что аж смешно было... Зато дешево....

После опыта 3-х месячных поисков сложилось впечатление, что нормальных машин за вменяемые деньги - очень мало. То есть за 14 тыков - нормальный 1.6 найти будет проблемой sad.gif.
Мой тебе совет одолжи, напрягись, но собери эти 16к и купи норм машинку. Обязательно вези на официалов и пробивай по страховым на предмет страховых случаев. И главное, не спеши smile.gif - ты покупатель и у тебя инициатива!

З.Ы. Еще один вариант - ]]>http://avtobazar.ua/mazda-3-dnepropetrovsk-1-648457-1.html]]> . Когда-то еще звонил - вроде чел адекватный. Вроде передумал продавать, но может уже надумал smile.gif.
n1bs,
Oct 28 2010, 14:46 Продам в хорошие руки хорошую ма3ку
+1 к разводу.
Мне тоже самое предлагали, в итоге не фоткался, а поставил к ним на площадку машину. Стояла месяц и нифига. Забрал, отдал 350 грн.
ХАИ,
Aug 2 2010, 16:16 Нужна компьютерная помощь
Как более простой вариант...
Загружайся либо с флешки, либо с live CD какого-нибудь - их на торрентах полно (например такой alkid.live.cd.usb.full.2010.04.04 - поищи в гугле). Обычно на этих дисках включен набор утилит для восстановления.
После загрузки с диска получаешь обычную винду, подключаешь внешний винт и утилитой для восстановления (в комплекте) копируешь туда нужную информацию.
Этот вариант пройдет только если у тебя посыпался винт в плане bad секторов (такое часто бывает). Если же накрылся контроллер, тогда действительно нужно в спец. контору идти, но там дорого...
Главное, если хочешь восстановить информацию, ничего не записывать на винт!
Nazar,
May 1 2010, 22:36 Такси - будьте осторожны!
Там в ситуации пока толком не разобрались...
Подробности - ]]>http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0...art=18&vc=1]]>
ПоZиТиВ :),
Mar 24 2010, 11:05 Выбираю машину, бюджет 10000$
Лачик на механике - тоже не брал бы. У товарища - 1.8 кажется CDX комплектация. Ну даже от чераты отличие очень хорошо чувствуется (шумка, коробка и т.д.)...
Я бы на твоем месте подумал бы еще раз насчет лансера 1.6. Хорошая машинка...
А из опеля и киа, я бы выбрал опель.
Edson,
Mar 23 2010, 12:47 Выбираю машину, бюджет 10000$
У бати Cerato 1.6 2007. На 20 тыках поменял аморты по кругу, так что тут я бы хорошо подумал, а в идеале - на стенд загнал...
Edson,
Oct 26 2007, 16:17 Традиционно - кто, где, кем и чем занимается?
Всем привет!
Контора - Инком. Инжинер. Сетевое оборудование.
феникс,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 15:43